ч и т а й т е: after dark

Weird Tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weird Tales » PARTNERSHIP » Mayhem


Mayhem

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ДЕКОНСТРУКЦИЯ ГЕРОИКИ | СВЕРХСПОСОБНОСТИ | СУПЕРЗЛОДЕИ
http://forumupload.ru/uploads/0019/7b/cd/2/285161.png

Подпись автора

ты помнишь этот день: на земле под холодным дождем
О С Т А Л И С Ь      М Ы      В Д В О Е М
из последних сил заставлял я биться сердце твое
МОЯ ЖИЗНЬ СГОРАЛА ВМЕСТЕ С ТОБОЙ

0

2

Терри | Триммер
http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28223/640561.jpg
Chris Pine (очень, очень желательно)


Возраст: года этак 33-34
Принадлежность: супер

Деятельность: бывший барашек мистера Н., музыкант. Остальное - по желанию.

Родственная/личная связь: очень хорошие и давние друзья


О ПЕРСОНАЖЕ
Терри - один из тех одарённых ребят, которых в своё время похитили люди мистера Н. Похитили и воспитали, и научили обращаться со способностью, а она у Терри достаточно опасная. В конце концов, Триммером Терри прозвали именно из-за его умения наносить на объект острые идеально ровные порезы - прям как будто хирург со скальпелем поработал. Могли бы назвать Sectumsempra в честь схожего заклинания из книжек о юном волшебнике, но Триммер - это короче и звучнее. И со здоровой долей чёрного юмора, разумеется, куда ж без этого.

К счастью или нет, Терри - человек спокойный. Не сказать, чтоб прям адски спокойный, но он хорошо держит себя в руках, рассудительный, понимающий, а ещё терпеливый. Он, например, очень много лет терпит безумную девочку-телепата Головоломку. Та помладше, вспыльчивая и немного повёрнутая, но дружба всё равно завязалась крепкая, и даже уход Терри от мистера Н.  этому не помешал.

Что именно послужило причиной свалить от мистера Н. в свободное плавание, оставляем на ваш откуп. Главное, что где-то во время своих приключений на воле Триммер знакомится с Тремором. Вместе они играют в группе, как-то раз даже переспали.  Или не раз - как договоритесь.

Терри потребуется масса терпения. Ему придётся терпеть и беспокойную Головоломку с дурным характером, и скатившегося в наркотики Тремора. Без игры не оставим. Имена (Терри и Триммер) мы уже упоминали в постах, так что их поменять не получится. И внешность мы тоже очень любим - это же Крис Пайн, грех его не любить! А если что-то непонятно, либо я, либо Тремор охотно объясним задумку в ЛС.


О ЗАЯВИТЕЛЕ
Головоломка - сильный телепат, до сих пор работает на мистера Н. Умело копошится в чужих головах и периодически ломает кому-нибудь мозги. Дружить будет "весело", но мы ведь справимся, так?

0

3

Пьетро Максимофф | Ртуть
http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28223/356866.jpg
внешность любая


Возраст: 22 года
Принадлежность: незарегистрированный одаренный

Деятельность: вор, угонщик или другая незаконная деятельность, живущий с сестрой на заброшке

Родственная/личная связь: брат-близнец


О ПЕРСОНАЖЕ

# Мать – американка Джина Роджерс, что приехала в Румынию из-за расширения компании. Отец – румын Владислав Максимофф, работавший в офисе по соседству. Влюбились, поженились и т.п.
# Сама того не зная, Джина и еще не родившиеся мы стали подопытными в испытаниях нового мутагена. Группа ученых, работавших на крупную медицинскую компанию, создала свою версию мутагена, желая получить суперсолдат, что проявят свои способности в течении пары недель после рождения. Они проводили этот эксперимент в нескольких недавно открывшихся частных больницах, под видом обычного лечения и проверок. Конечно, все тщательно скрывалось от правительства и проводилось под видом простых деловых сделок на открытие современно оборудованных больниц. Говоря, что ставят женщинам витамины для лучшего протекания беременности, они кололи им новый мутаген, который имел влияние только на формирующийся плод. А когда до родов оставалось 2-3 месяца, то вводили его уже самому ребенку под предлогом проверок его здоровья и прочего. Увы, после рождения всех детей, проект был объявлен провальным и закрыт по причине того, что только у единиц новорожденных проявлялись силы, а остальные дети рождались, не проявляя каких-то сверхъестественных сил.  Детей наблюдали до года, а после забыли о них как о неудачных образцах. Мы были как раз из тех, кто не проявлял способностей ни через месяц, ни через год. Забегая вперед, скажу, что они проявились в девять лет.
# Когда нам было полтора года переехали в США.
# Когда было пять у матери проявились последствия того эксперимента, и она ушла с работы из-за ухудшающегося здоровья. Вскоре все пошло по одному месту. Какой-то герой разрушил наш дом, в попытке поймать злодея, а мы несколько часов провели под завалами, прячась под столом. Когда нас вытащили мы узнали, что отец погиб, а мать была ранена. Компания пыталась замять весь инцидент, выплатила небольшую сумму и скрылась в закат. Денег с выплаты хватило на несколько месяцев, а потом мы не смогли оплатить жилье. Джина пыталась найти работу, но появившееся пристрастие к алкоголю не давало ей задержаться на одной работе долго. Итог – мы на улице.
# На улице прожили чуть больше года, а потом мать попала в секту, взяла нас в охапку и рванула в соседний штат. Джина в считанные месяцы стала чуть ли не самой ярой сторонницей секты и быстро получила признание за свое рвение. Благо они не проводили все время внутри поселения, ибо после многочисленных проверок штат обязал церковь обучать детей в местной обычной школе. Думаю, нас это спасло.
# В девять лет у меня проявились силы перед всей толпой фанатиков. Те, как и полагается фанатикам, приняли меня за посланника дьявола и понеслось. Мать заперла, два дня морила голодом и каждый день прикладывала к спине дочери раскаленный кусочек металла.  Что же до тебя, то твои способности проявились примерно в то же время. Тут уж выбирай сам заметили их или нет. Может ты сидел в соседней комнате или пытался вытащить Акаю? В любом случае мы спаслись, один из новеньких – Чарльз Леснер – помог нам бежать, а после стал опекуном, подарив нам несколько спокойных лет.
# Когда нам было четырнадцать Чарльз заболел и умер. Как итог – мы снова оказались на улице, куда смотрела школа и службы опеки даже не спрашивай, сама не знаю.
# Мы именно тогда начали свой путь за той чертой закона. Я стала карманеицей, а ты вором? угонщиком? взломщиком? кем-то еще? Мы нашли заброшенный склад и за годы оборудовали его всем, что нам было нужно. Я школу не закончила, бросив незадолго до экзаменов. А ты? Ну думаю ты сбежал от учебников еще раньше, хотя могу и ошибаться. Сейчас же мы с тобой просто живет в своем импровизированном доме, воруем и развлекаемся. Но кто знает, что может ждать нас впереди?

# Отношения - со смерти отца мы остались одни, не считая матери, но она сначала топила горе в алкоголе, а потом религии. Двое против мира. Мы глубоко заботимся друг о друге, и у нас сильная связь, хотя иногда мы и ссоримся, как обычные братья и сестры. Мы полагаемся друг на друга, преданы и готовы защищать не смотря ни на что. Хотя, разве может быть иначе? Можем договаривать друг за другом фразы или вовсе что-то хором ляпнуть. Нам даже договаривать, а иногда и вообще говорить, не нужно, мы понимаем без слов все.
# Немного о тебе. Чтож, старший братец (о чем ты не забываешь напоминать при каждом удобном случае. Да там же всего – то тринадцать минут, а ты не унимаешься) ты довольно дерзкий, нетерпеливый, цепкий и вспыльчивый человек. Эти черты характера, вероятно, являются побочным эффектом его сверхскоростной, из-за мышления и действия гораздо быстрее, чем у большинства. Боль в заднице – это вполне себе описание, и оно тебе подходит. Малость клептоман ведь если тебя не могут поймать, то почему бы и нет? Ты, впрочем, как и я, терпеть не можешь героев ведь именно они повинны в том, что наша жизнь пошла по одному месту. Но даже все эти события не сделали тебя менее жизнерадостным и веселым. Скажем так, приставка, парочка игровых автоматов и некоторые другие вещи у нас появились благодаря тебе. Как ты утащил автоматы я до сих пор не понимаю, а ты хранишь эту тайну.
# Способности: мне бы хотелось, чтобы у Пьетро были сверхскорость и остальные его стандартные способности, но при желании можно их поменять


О ЗАЯВИТЕЛЕ
Имя, прозвище, способности, даже характер, при возможности можно менять. Неизменны только возраст и основные пункты биографии.
Внешность не принципиальна, но давайте не забывать что они родственники и это нужно учитывать.
В общем открыта к обсуждениям и идеям, ты только найдись, безумный близнец!
От себя обещая веселье, эпизоды, а тем для них много и еще больше, сестринскую любовь и приключения на наши шикарные задницы
пишите в ЛС если вас заинтересует

0

4

Tate Hardy | Тейт Хардиhttp://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/74/676650.jpg
Robert Pattinson или другой красивый мужик (убеди меня!)


Возраст: 33 года
Принадлежность: супер

Деятельность: один из продюсеров SFT-Show, специализирующийся на продвижении молодых талантов; распорядитель подпольных боёв без правил для одарённых

Родственная/личная связь: в первую очередь – бойфренд, и только во вторую – мой продюсер


О ПЕРСОНАЖЕ
Авторитетно заявляю: ты самый умный человек из всех, что я встречала. Не то что бы я встречала Стивенов Хокингов пачками, но ты действительно прошаренный, разбираешься в бизнесе, в шахматах, в теории игр, постоянно учишь меня новым умным словам, а ещё тебе не нужен брокер, чтобы играть на бирже и делать деньги из нифига. Я многого о тебе не знаю – например, о том, что до встречи со мной ты чуть серьёзно не вляпался из-за финансового мошенничества. Тёмная страничка в твоей истории, о которой мне лучше никогда не узнать. И какими путями ты выкарабкался – тоже.

Два года назад ты снёс меня капотом, а я снесла тебе башню. Наш роман развивался так же бурно, как и аморально, и будет лучше, если мы не будем афишировать нашу разницу в возрасте. Конечно, бывают случаи и более вопиющие, но давай уж по чесноку, как бы ты меня не любил, я немножко тебя дискредитирую. С другой стороны, ты умудряешься даже в этой ситуации выглядеть супер-порядочным мужчиной.

Ты носишь маску обаятельного и интеллигентного парня, этакий добрый гений своего поколения, порядочный во всех отношениях (нет), и я искренне верю в этот образ. На самом деле, ты двуличная расчётливая сволочь и тот ещё козёл, макиавеллист, готовый идти по головам и не пренебрегающий любыми грязными методами, которые позволят тебе подняться ещё выше. Стоит тебе заприметить выгодную возможность, как ты вцепишься в неё зубами и ни за что не упустишь, и при этом спланируешь всё так, чтобы гарантированно остаться в белом пальто, хоть даже посреди поля навоза. Ты реально хорош, чёрт возьми!

Чего ещё я не знаю? Наверное, уйму грязных секретиков, но главное – я понятия не имею, что продюсирование юных звёздочек SFT-Show далеко не единственный формат боёв, которыми ты занимаешься. Где-то в Адской Кухне базируется твой собственный клуб по интересам, и едва ли я одобрила бы это твоё маленькое хобби, если бы знала, какая срань там иногда творится. Это всё кошмар как незаконно, за это можно присесть пожизненно, но ты, великий комбинатор и махинатор, организовал всё весьма хитро и продуманно.

Ах да, конечно же, не только разумом единым, есть ещё кое-что: ты майндблокер. В твою голову не пролезет даже именитая Сфинкс, чёрный ящик, белый шум. Ты умеешь защищать от ментального воздействия кого-нибудь ещё и умеешь глушить чужие способности, и наверняка пользуешься этим без зазрения совести. Конечно же, ты скрыл это от властей, секрет покруче нелегальных боёв. Даже твоя собственная девушка не в курсе этой милой детали, неужели тебе не капельки не стыдно, Тейти?


О ЗАЯВИТЕЛЕ
Я умираю как тебя жду, мы будем лучшая пара столетия! Давай навертим сумасбродный коктейль из милоты, романтики и аморальной драмы, давай всем покажем, как классно могут смотреться вместе невинная девочка и преступный гений! Обещаю быть очаровательной и невыносимо милой, а ты обещай мне иррационально любить меня-дурочку. Куда двигать эти отношения, разберёмся на месте, с удовольствием впишусь как в розовый флафф с элементами трагедии, так и в беспробудное стекло, ты главное приходи!
П.С.: тебе абсолютно не обязательно глубоко развивать ветку с подпольными боями, но если захочешь, то я твой главный идейный соучастник в этом безобразии *подмиг подмиг*

0

5

Sean Alexander | Шон Александрhttp://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/74/124904.jpg
Dominic Sherwood


Возраст: от 23 годиков.
Принадлежность: человек/супер.

Деятельность: разнорабочий.
Личная связь: потенциальный любовный интерес.


О ПЕРСОНАЖЕ
Ну вот, сейчас ты подойдешь ко мне, сорвешь с себя рубашку и приложишь мне ее к ране.
Слушай, если хочешь, чтоб я разделся, просто попроси!

» шон полнейшая моя противоположность. начиная от возраста и пола, и заканчивая образом жизни. и только одному игроку богу известно, как две такие противоположности умудрились встретиться несколько раз.
» рос на ферме, однако никогда не собирался продолжать дело отца. на самом деле его особо и не впрягали, но помощь оказывал по мере сил и возможностей. просто родители временно (как тогда предполагалось) уехали к родственникам — тем была нужна помощь, а маленькому ребенку свежий воздух полезен, как они решили, — да так и остались, теперь уже и не вспомнишь, что когда-то они могли жить где-то еще, а шон считает этот город родным.
» раз уж продолжать семейное дело не захотел, а техническим специальностям сразу сказал "нет" — просто адекватно оценивал свои силы и понимал, что не сдал бы соответствующие экзамены на необходимый для поступления балл, — родители настояли, чтобы он выбрал надежную профессию, которая сможет прокормить его и семью, когда она у него появится. он остановил выбор на (?) и по-прежнему считает, что принял правильное решение, хотя на словах и жалел_возмущался тысячу раз (когда почти не спал во время сессии, когда все плыло перед глазами и гудела голова, когда после бессонной ночи приходилось устраивать мозговой штурм в поисках решения поставленной задачи, когда своими глазами увидел весь процесс изнутри), засиживался в библиотеке, помогал на кафедре, работал в университетской газете, занимался спортом, навещал родных, играл на гитаре, подрабатывал после занятий...
» физический труд не пугает: дом своими руками вряд ли построит, но и дрова при необходимости наколоть может, и картину на стену повесить, и колесо поменять — в общем, почти все, что не требует особых_профессиональных знаний и умений. названия инструментов и правила пользования выучил еще в детстве, когда помогал отцу. матери по дому тоже помогал, но убираться ненавидит, поэтому предпочитает все сразу убирать на свое место, разве что одежду и технику раскидывает по всем поверхностям в течение дня, а перед сном разгребает мини-завалы.
» иногда производит впечатление эдакого разгильдяя и бунтаря, который после рабочего дня тащит коллег пропустить по стаканчику в ближайшем баре, заигрывает с симпатичными официантками в кафе, куда забежал выпить кофе, отшучивается от серьезных вопросов о себе/семье/личной жизни, приходит на деловую встречу точно ко времени, заставляя других напрасно нервничать, бегает по утрам, а потом пьет черный кофе и выкуривает две сигареты подряд, и шутит, что скорее умрет от простуды, чем от рака или сердца, ходит с расстегнутым воротом рубашки и игнорирует галстук, который надевает лишь на особо важные и торжественные мероприятия, где принят строгий дресс-код. но несмотря на некоторое раздолбайство, он держит слово, представляет готовую работу в срок и качественно выполненную, ответственно относится к делу, в чем бы оно ни заключалось, а за это можно простить некоторые вольности.
» сам может критиковать сколько угодно — как себя, так и других, с мягкой иронией и явным сарказмом, с намеком на юмор или вполне серьезно, — но выслушивать критику от других ненавидит. сразу появляется оттенок негатива в отношениях, по крайней мере с его стороны, но зато прикладывает еще больше усилий для достижения успеха и доказательства, что он может и лучше, что он хотя бы «один из лучших». при этом может ценить, уважать и любить этого человека; и здесь нет разницы, кто этот человек — родственник или случайный знакомый, близкий друг или давний враг.
» имеет целую коллекцию улыбок и ухмылок на каждый случай жизни и для общения с каждым конкретным человеком. от абсолютно ангельской, когда ему надо понравиться важному человеку, от мнения которого что-то зависит, до обещающей сладкую месть_долгую и мучительную смерть, когда жертва будет с кровавыми слезами молить о быстрой кончине.
» мимолетные влюбленности_увлечения случаются постоянно, однако глубокие чувства испытывал лишь пару-тройку раз. они рождаются постепенно, проникая извне и  расцветая где-то в глубине души, чтобы потом пробиться наружу неистовым  буйством. им нужна постоянная подпитка, чтобы не увядать_не засыхать, а то ведь океан может превратиться в пустыню, а она несет конец всему живому.


О ЗАЯВИТЕЛЕ
мой фермерский мальчик)) мне все равно, какую историю ты выберешь. может и вовсе отмахнешься от представленной биографии - я не против. но все равно буду звать тебя своим мальчиком с фермы. я люблю эту пару самой нежной любовью и просто хочу играть.  и делать кучу графики с ними чудесными. (и одаривать потенциального соигрока)) только найдись. перепиши всего шона под себя. измени имя... если захочешь. я же просто выложила желаемое. просто приходите этим (не)крашеным блондинчиком ♥

0

6

Soo Yun Son | Су Юн Сон
http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/74/474018.jpg
Shin Ryu-Jin (или кто-то другой из Itzy, готова рассмотреть варианты!)


Возраст: 20 лет
Принадлежность: супер-пупер

Деятельность: студентка колледжа, участница совершенно мирной и законной организации по борьбе за права одарённых «Цербер» (или ты ввязалась в это глубже, чем я думаю?)

Родственная/личная связь: заклятые друзья


О ПЕРСОНАЖЕ
Ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь, что я... что?

Мы с тобой знакомы, ну типа, с детства. Наверняка росли по соседству, а потом очутились в одной школе. И в школе ты была прям крутая крутышка. Популярная, красивая, из богатой семьи, вдобавок хорошо училась и всюду успевала, не то что я, суетливая балбесина! Поначалу мы совсем не поладили. Я пришла в черлидеры, когда ты там уже была признанной королевой, и за какие-то пару месяцев достигла твоего уровня, а потом и обогнала. И хотя меня быстро выперли из-за плохих оценок, осадочек-то остался. Я знаю, ты приложила к этому свою изящную лапку, Су Юн.

Хотя, на самом деле, ты всегда мне нравилась, потому что ты прикольная и вообще вся такая крутышка, понимаешь? А я тебе поначалу, конечно же, не очень. Я слишком активная и слишком поверхностная, сегодня здесь, завтра там, едва-едва удерживаю оценки на грани вылета из школы, но при этом умудряюсь достигать кратковременного успеха там, где другие трудятся годами. Мои бы таланты да в мирное русло, правда? Тебя это, наверное, бесило!

На протяжении всей школьной жизни мы сталкивались то тут, то там. В успеваемости ты всегда была впереди планеты всей, и это единственная сфера, где я даже не пыталась с тобой конкурировать: учёба – это слишком скучно, милая, я таким не заморачиваюсь! Зато мы задорно пободались в театральном клубе за главную роль. Ты лучше спела, я лучше станцевала, а роль всё равно досталось Джессике, потому что она отсосала учителю (тсс!) – общая несправедливость сближает, не правда ли? А товарищеский матч по бейсболу с другой школой, где мне неожиданно разрешили торжественно подать первый мяч? Всё внимание приковано было ко мне, а ты, королева черлидеров, оказалась в тени – я слышала скрип твоих зубов сквозь рёв трибун, клянусь! Но честное слово, я понятия не имела, что тот парень тебе нравится, я замутила с ним по чистой случайности, а вовсе не тебе назло!

Так или иначе, за ширмой великого соперничества постепенно созрела великая дружба. Ведь на самом деле ты классная, и я классная, а классным надо держаться вместе, так уж работает школьное общество. Мы провели вместе немало времени и узнали друг друга так близко, как только могут узнать две девчонки из старшей школы. Я считаю тебя своей лучшей подругой, а ты меня?

Конечно, не последнюю роль в нашей дружбе сыграли общие секреты. Ты видела, как я влетела со всей дури в стену на роликах и отделалась лёгким испугом, зато серьёзно испортила штукатурку. Я видела, как ты навернулась с лестницы, но не упала, а плавно опустилась на ноги. Ты видела, что я видела, что я видела, что ты видела. Ты думала, я всем разболтаю? А я не стала, потому что у всех есть право на свои маленькие секретики. И нет ничего дурного в том, чтобы разделить их с подругой, правда?

Мы не обсуждаем наши способности. Это лишнее и вообще не имеет отношения к крепкой женской дружбе. Наверное, ты имеешь побольше представления о моих возможностях, чем я о твоих – это ведь я периодически мелькаю в SFT-Show прям по телеку, а не ты, скучная студентка скучного колледжа! Впрочем, тебя я по телеку тоже видела: в репортаже о мирной демонстрации в защиту прав одарённых. Серьёзно, дорогая? Ты думаешь, это кому-то поможет? Впрочем, это твоё личное дело, я не лезу в твою жизнь, а ты в мою. Эпоха нашего соперничества осталась позади... наверное?

• Способности и наличие/отсутствие псевдонима – на твоё усмотрение, но ты и без них признанная королева выпускного, клянусь!
• Тебя совершенно точно раздражает моя разница в возрасте с моим бойфрендом и вообще мой жизненный путь, ведь я просираю все свои таланты, но зато как красиво это делаю, согласись!
• Твои таланты включают в себя не только ум, красоту и богатство, но и обострённое чувство социальной справедливости, и ты готова делать не совсем законные штуки, чтобы эту справедливость внести в наше общество, но это секрет!
• В целом наши взгляды на мироздание во многом совпадают, но мы очень сильно отличаемся в том, что считаем приемлемыми методами: ты жёстче, хитрее и коварнее меня.
• Подруга, в перспективе, ты – обалденная злодейка! А я, наверное, обалденная геройка, возможно, мы узнаем об этом в процессе игры?


О ЗАЯВИТЕЛЕ
Я общительная и люблю кидаться в тележке всякими мемасиками, и мне важно, чтобы мы спелись-скурились и вот это вот всё  http://i.imgur.com/IiJzT.gif
В перспективе хочу посталкивать нас в ситуациях соперничества или вынужденного сотрудничества, пошвыряться Бомбочкой из террористов в герои и обратно, и в целом вписаться в какой-нибудь нелегальный движ во имя добра, справедливости и возмездия во имя луны!
Тебе совсем не обязательно любить k-pop в целом и Itzy в частности, я буду любить их за нас обеих и снабжу тебя всем необходимым материалом для вдохновения на игру. Мне очень хочется, чтобы ты взяла за внешку именно Рюджин, потому что она секси и королева убийственных взглядов, но и другие девочки из группы подойдут, главное – у нас гарантированно будет вагон прикольных совместных фоточек о3о

0

7

Albert Morawsky | Альберт Моравский
http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/74/796111.jpg
Charlie Cox


Возраст: 34 года
Принадлежность: на ваш выбор

Деятельность: агент Эгиды и ещё парочки героев поменьше

Родственная/личная связь: домомучитель, деспот и хороший друг


О ПЕРСОНАЖЕ
Каждый, кто видит Альберта, не может не заметить, какой он милый и приятный в общении. Ну чисто плюшевый медвежонок, которого только тискать и щипать за щёчки. Но, как многое в Liberty Inc., образ милого, где-то даже недалёкого дурачка Альберта создавался годами не просто ради бесплатных кофе и свиданий на халяву.
Вся его мягкость - показушная, а вся его пушистость - лишь прикрытие для жёсткого, где-то даже жестокого характера, с помощью которого он прокладывал себе путь в этой жизни. Родители-иммигранты не смогли дать сыну хорошей жизни, приехав из Восточной Европы, потому Альберту пришлось пробивать дорогу самостоятельно.
Он привык использовать любой метод, любой способ, лишь бы получить искомое, и потому совсем не удивительно, что корпорация заприметила его и сделала агентом для героев. Именно такие, как Моравский, нужны компании - пробивной, знающий рынок потребителя и при этом выглядящий совершенно безобидно. Идеальный работник.
Эгида попал к Альберту всего каких-то три года назад - предыдущий агент этого героя уволился по собственному желанию (и Эгида тут даже не причём!). Работа с этим героем заставила Альберта изрядно попотеть - а всё потому, что Марек оказался упрямым, упорным и вообще той ещё занозой в заднице. Если спасать, то всех - и никакой тебе драмы и крутого шоу. Если ловить бандитов - то быстро и эффективно, и никакой помпезности и показухи. Альберт уже язык себе отбил, стараясь заставить Эгиду устроить очередное шоу из спасения, но воз был там и ныне. Впрочем, Моравский понимает, что Эгида ещё может себя показать, потому продолжает помогать этому увальню в его делах.


О ЗАЯВИТЕЛЕ
Что бы ещё добавить? Эгида, он же Марек Босый - герой довольно новый в Либерти, эдак с 2015 года всего лишь, и за эти годы его популярность не то, чтобы росла по экспоненте, но и не падала. Середнячок по всем параметрам и Альберту нужно это исправлять. Хочется сделать упор на растущую дружбу, ведь Альберт и Марек оба гей славяне, возможно, это национальное сходство будет им обоим на руку. Так что игр тут целый вагон и маленькая тележечка.
Пишу 3-5 килознаков, пост в два-три дня, иногда могу затягивать на неделю, ибо реал и всё такое.
Приходи, очень жду :3

0

8

Бриджит Тененбаум | Brigid Tenenbaum
миссис Тененбаум, Матушка Гусыня
http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/74/263916.jpg
Charlize Theron Atomic Blonde


Возраст: 42 года.
Принадлежность: супер, одаренная.

Деятельность: агент героини Никты-старшей.
Связь: нелюбимая "тетушка", ex-няня.


О ПЕРСОНАЖЕ
Понятно же, что в обычную среднестатистическую школу такое не отдашь. И Лори отправили в частную, как раз с общежитиями и знающими нянечками. Там девочка и познакомилась с миссис Тененбаум — близкой подругой Клариссы и вечным кошмаром Лоры.
          &
Все это время никто никогда не говорил Лоре кто ее мать. И так же никогда не отрицали, что она есть и она — это не Бриджит Тененбаум, и не та милая леди в белом халате. Бриджит вообще все время, пока была с Лори, требовала называть себя только "миссис Тененбаум" и на первые попытки крошки Палмер назвать ее мамой реагировала крайне злобно.

По задумке - Бриджит довольно сильный супер, никогда не занимавший пост героя, но активно работавший с ними (вернее, с ней - Никтой старшей). Симпатия обеих женщин к силе и власти свела их несколько десятков лет назад, и до сих пор их дружба являлась чем-то монументальным, чем-то настолько крепким и вечным, что это даже пугало. Хотя, если подумать, ни Кларисса, Ни Бриджит не были теми людьми, что окружают себя друзьями и доверяют другим безоговорочно. Но видимо это и было основой их взаимоотношений.

Бриджит была первой, кто узнала о беременности Клариссы. Бриджит была первой, кому дали на руки младенца. Бриджит стала первой, кто заметил у Лоры способности еще в младенчестве. И Бриджит стала первой, кто в последствии хоть как-то заботился и оберегал юную Палмер. В конечном итоге станет понятно, что причина ее "заботы" - только лишь интерес Либерти и отдельно Никты к девочке. "Активы корпорации мы обязаны оберегать" - как всегда говорит миссис Тененбаум.

И именно Бриджит притащит Лору к ее матери, заставив коснуться умирающую героиню и позволив той перенести свою личность и силы в дочь. Можно лишь гадать, планировали ли женщины это с самого начала...

отсылочка типа

http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/72/13565.png


О ЗАЯВИТЕЛЕ
Ну что я могу добавить - этот персонаж очень нужен, так как по сути является единственной семьей для Лори. Ну и как же без обьекта, для вымещения гнева и ненависти. Конечно, тут не скажешь "полностью полагаюсь на вашу фантазию", но все же есть где развернуться. Ее предыстория, ее характер (ибо Лора видит только одну сторону), ее работа до должности "няни"... Да и в целом, кто откажется поиграть с лицом самой Шарлиз!
Моя девочка этакая смесь Шельмы, Женщины Невидимки и Плаща с Кинжалом. Малолетняя героиня с опытом сорокалетний женщины. Знаешь историю из комиксов Marvel про Шельму и Мисс Марвел? Вот типа того что случилось с Лорой. Перс просто клубок неуверенности в себе, страданий, конфликта с семьёй и невыплеснутого бунтарства, но так же и олицетворение "великой силы и великой ответственности".
Я стараюсь писать посты минимум два раза в неделю, но это если есть игра. 3-5к в среднем. Люблю длинные предложения с кучей запятых, где будут метафоры ко всем используемым словам х)

0

9

Guardianhttp://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/50/42297.jpg
Sebastian Stan


Возраст: ~ 40 лет
Принадлежность: супер

Деятельность: герой

Родственная/личная связь: противники


О ПЕРСОНАЖЕ
Джек (назовем его пока так) выходец из среднестатистической семьи, ничем особо не выделяющейся. Самый настоящей выходец из народа, свой парень, хороший человек и тому подобное. Свою жизнь, возможно, посвятил бы помощи людям, став пожарным, но проявившиеся в юности способности поставили на этом крест.

Он получил повышенные физические характеристики и силу (по желанию можно добавить какую-то активную способность, но точно не телепатию), не самый впечатляющий набор. И все же Джек унывать не собирался и из кожи вон лез, чтобы все-таки получить шанс помогать людям. А пока единственный для одаренного способ это сделать - пойти в герои.

Судьба ему благоволила, и Джек стал героем. Не самым топовым, скорее уличного разлива. Но это ему прекрасно подходило и играло на образ. Хороший парень из народа и для народа. Он помогает там, где топовые герои появляются редко, помогает простым людям. Это, конечно, совсем не значит, что он не может ввязаться в заварушку покрупнее, все-таки он герой Нью-Йорка.

Однажды его пути пересеклись с суперзлодеем по имени Злой Волк. Джек себя переоценил или недооценил плохого парня в маске. Все закончилось для героя плачевно - потерей руки и поражением. Отчаянные зеваки сняли достаточно роликов и фоток, чтобы он смог восполнить пробелы в памяти и никогда больше это день не забывать.

Либерти могли списать его, отправив на пенсию, как сломанного солдатика, но выбрали другой курс. Вместо потерянной руки Джек получил самый продвинутый протез, который только можно было достать. Пройдя реабилитацию, он вернулся в герои. А также получил новую целевую аудиторию - людей с ограниченными возможностями. Это он красиво занимается спортом в рекламе Nike и говорит с экрана "you can do it".


О ЗАЯВИТЕЛЕ
Волк известный и грозный злодей, которого все никак не могут поймать. Он не то чтобы стремился пересекаться с героями, но куда от них деться в Нью-Йорке? Они сами к нему лезут и получают по лицу. Кто-то страдает сильнее. Это он оторвал Стражу руку, ею же его избил, ею же помахал на прощание, когда герой потерял сознание, и бросил на улице умирать от потери крови. Мог бы и добить, но ему это было ни к чему. А теперь герой жаждет его повергнуть, отомстить за потерянную конечность и унижение. И Волка все это очень веселит.

0

10

Tristan Alvarez | Тристан Алварес
http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/50/630174.jpg
Sean Teale


Возраст: 28 лет
Принадлежность: супер

Деятельность:
террорист "Цербера", должность внутри организации на выбор игрока и логики мироустройства
Родственная/личная связь: любовь всей жизни, отец нашей дочери, но увы, идеологический противник


О ПЕРСОНАЖЕ
Наполовину испанец, либо испанские корни.
Способности:
Манипуляция фотоном: может поглощать и перенаправлять фотоны через свои руки, использовать для создания ослепляющего света и энергетических лучей, достаточно сильных, чтобы прорезать бетон.
Особенность: руки и тела Александры и Тристана, при соприкосновении, тесном контакте, слишком близком расстоянии, объятиях — генерируют северное сияние, окутывающее их двоих.
После школы, так и не выбрав никакой специальности для дальнейшей учебы, Алекс пошла работать в парк развлечений — продавщицей сахарной ваты, вареной кукурузы чего-то такого. Там и познакомились, в 2015 году.
Роман закрутился стремительно, пара быстро начала встречаться и так прошло ещё полтора года.
За это время, Алекс успела узнать о том, что Тристан имеет весьма мятежные взгляды и придерживается идеи о превосходстве мутантов над людьми, о чем особо никому не распространяется. Она так и не успела понять, думает он так, на самом деле, или ему хорошенько промыла мозги та секта, куда его завербовали в первой половине 2017 года. Речь шла о "Цербере".
В том же году Алекс забеременела — ещё на ранних сроках стало понятно, как беременность увеличивает её силы. Тристан не собирался отказываться от них двоих, но не собирался бросать идею.
Однажды, в парке развлечений — что-то сорвалось с креплений на многолюдном аттракционе и десятки людей, половина из которых дети, оказались в смертельной опасности, но Александра — удержала груду железа на месте, до тех пор, пока все не смогли эвакуироваться.
Это сняли на несколько смартфонов, у этого было множество свидетелей и заметный резонанс.
Не прошло и недели, как ею заинтересовались официальные представители Liberty Inc.
Они сделали предложение, от которого невозможно отказаться — стать героиней, ни в чем не нуждаться, полностью обеспечить себя и своего будущего ребенка.
И Александра согласилась.
Недолгое время спустя, они с Тристаном расстались и это было тяжёлое расставание, на повышенных тонах и в попытках доказать друг другу, кто из них более не прав, оставив последнее слово за собой.

Ты не можешь этим заниматься, ты не можешь служить им!

Игровые перспективы: лавхейт, случайные и неслучаные встречи, сокрытие от боссов того факта, что ты спишь с классовым врагом, дура(к)!
Возможно, если позволит развитие сюжетов: переход кого-то на одну сторону баррикад со вторым.


О ЗАЯВИТЕЛЕ
Александра Лейн, 26 лет.
Магнитокинетик.
Героиня.
Мать твоей дочери. Любовь всей твоей жизни.
Литературный стиль, посты от 2500 — 4000 символов, порой случается выше, как правило, 7000-8000 мой потолок. Простынничать и водолействовать не люблю.
Из фетишей — ангст, психология, диалоги, сложные взаимоотношения, херт/комфорт, как комфортящая сторона, разумный налет мелодрамы и напряженности.
Связь: в гостевой могу дать тлг/вк.
Несмотря на то, что поиск в категории нужные — отдельно залюблю тех, кто будет готов развивать персонажа всесторонне, в личных отыгрышах, или своих заявках, ведь у каждого из нас давно своя жизнь.
P.S. Множество вдохновляющей графики можно взять в сериале Одаренные.

немного вдохновения


0


Вы здесь » Weird Tales » PARTNERSHIP » Mayhem


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно